Блоги

Ох, уж эта ПЯТНИЦА!

(5 голосов)

Ну что, сегодня пятница - тещины вечерки! 

Ушла в 8 утра из дому, пришла в девятом часу - очень насыщенный выдался денек!

Ну,давайте по порядку. Мы пришли в Дом Дружбы, на концерт, посвященный масленице, было не очень много людей, но зато собрались самые самые:) К нам в гости приехал Сибирский хореографический ансамбль "Русь". Вот они зажгли так зажгли! Я в восторге. Никогда еще не видела ничего подобного, даже подумать не могла, что русские народные танцы - это на столько здорово и красиво. Грациозные девушки, словно прекрасные лебеди, кружились в танце вместе с веселой музыкой, а парни, ух, такое вытворяли,  растяжка, пластика, эмоции - все было на ВЫСШЕМ уровне! Очень порадовал солист, просто поразил своим голосом и артистичностью! 

Далее мы все дружно отправились на репетицию на набережную, где нас уже с нетерпением ждали. Мы жутко замерзли, но остались довольны, что все прорепетировали=) 

И вот, 18:00, мы сидим в зале в "Достыке", ждем начала концерта. И тут началось самое прекрасное. Полтора часа мы наслаждались прекрасным выступлением гостей из Омска. Это не передать никакими словами, это просто БОЖЕСТВЕННО. Как ловко и задорно у них все получилось. Зал аплодировал стоя!!! После концерта мы остались с Татьяной Ивановной и руководителем ансамбля "Русь", побеседовали, он нам рассказал немного об ансамбле, и мы простились до завтра, ведь завтра они снова нас порадуют на набережной своими танцами и песнями! В общем скажу одно, если вы не были на сегодняшнем концерте ансамбля "Русь" - вы попусту потратили этот вечер, честное слово, пропустили такоееее...

Рассказывать о моем впечатлении можно очень долго, не стану загружать, напомню лишь, что масленица продолжается, остались самые самые лучшие деньки! Завтра на набережной пройдет удивительный концерт, где выступим мы - активисты Славянского центра!=) Приходите, и вы не останетесь разочарованными!

До завтра!

Комментарии   

 
+2 #3 rusklass 16.03.2013 22:19
Спасибо девчонки! Я пропустила момент, когда вам это все рассказывали.. жалею конечно, но думаю, позже у вас узнаю!
 
 
+3 #2 Ксения0504 15.03.2013 22:09
Цитирую Анюта:
Я поражаюсь их мастерством!!! Ребята-танцоры просто молодцы!!! На них невозможно не смотреть без улыбки)))) правда, что самое интересное еще впереди))) завтра будет праздник на площади и потом в "Доме Дружбы". Будет очень весело)))

Анют, полностью согласна,они шикарны!
 
 
+4 #1 Анюта 15.03.2013 21:59
Я поражаюсь их мастерством!!! Ребята-танцоры просто молодцы!!! На них невозможно не смотреть без улыбки)))) правда, что самое интересное еще впереди))) завтра будет праздник на площади и потом в "Доме Дружбы". Будет очень весело)))
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии