Блоги

Не концерт - ФАНТАСТИКА!

(8 голосов)

                              
 Я надеюсь, меня не очень будут ругать за то, что я тоже напишу несколько слов об этом концерте. Так вот, 29-го мая в концертном зале ГДК им Естая  произошло настоящее чудо! Даже не чудо, а чудеса в виде мамы и дочери Кузьминских. Оказывается, дочь преподнесла маме такой подарок к юбилею - совместное выступление перед почитателями таланта Клавдии Ерофеевны. А насколько талантлива Наталья, нам предстояло убедиться впоследствии. Мне трудно подобрать слова, которыми можно было бы выразить восторг и восхищение тем, что происходило на сцене! Мама с дочей исполняли каждая свой репертуар, сменяя друг друга, при том - новый  выход в новом неотразимом наряде. Я посчитала за счастье увидеть и услышать эту очень талантливую девочку - Наташу Кузьминскую. Её голос - то низкий, то очень высокий, то серьёзный, то нежный и ласковый... А диапазон?!!! Я даже не смею рассуждать по этому поводу , куда мне с моими ограниченными возможностями?! Но я испытала огромное удовольствие и наслаждение от этого вечера. Вот это ШКОЛА!!!  Одним словом - ФАНТАСТИКА! 
Хотя концерт длился более двух часов, уходить никто не торопился, ожидая продолжения.   
А теперь - фотографии, правда, не очень чёткого изображения (фотографировала далеко).   
 
                            




   



  
   
 
  

 





Ещё раз СПАСИБО за праздник души!
 

Комментарии   

 
+5 #3 slav-centr@mail.ru 02.06.2015 18:37
Валюша, вот если больше было таких "извиняльщиков" и все БЫ рвались писать-писать-п исать!!! Ведь каждый человек в таком "писальном" диалоге только добавляет впечатлений - пожалуйста - ПИШИТЕ!!! Делитесь эмоциями и пусть тот, кто по разным причинам не смог прийти на концерт - виртуально побывает и прочувствует атмосферу зала!!!! Спасибо ВАМ, Валюша, за добавление!!! С уважением Татьяна Ивановна.
 
 
+7 #2 алиса 31.05.2015 19:43
Дорогая Валентина, конечно, спасибо Вам за то, что поделились своим впечатлением. Действительно, как Вы написали - ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ! Фотографии еще раз возвращают в незабываемые мгновения концерта, который останется в истории не только Славянского центра, но и всей культурной жизни Павлодара!
 
 
+6 #1 miracle 31.05.2015 16:05
Да, кто ж Вас будет ругать, Валентина! Наоборот, будут хвалить, что не просто присутствовали на этом замечательном концерте, но и поделились своими впечатлениями! :-) Если бы каждый сидящий в зале зритель сказал своё мнение, то было бы вообще здорово! А концерт и правда потрясающий, побольше бы таких!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии