Блоги

Люблю, помню, поздравляю!

(7 голосов)

Здравствуй, любимый сайт! Здравствуйте, любимые!

Как же я соскучилась по всем, как у вас дела, настроение? J

Забежала я сюда не просто так, дело в том, что сегодня у одного очень хорошего человека день рождения! Думаю, все его хорошо знают, любят и ценят, ну, а я, всегда вспоминаю этого человека с улыбкой на лице!

Ернар, дорогой!

С Днем Рожденья! Так много хочется тебе пожелать, но прежде, чем выслушать мои искренние поздравления, оглянись на свою жизнь: немало пройдено лет, но еще больше их впереди. В спорте есть такое понятие: «промежуточный финиш». Желаю, чтобы этот День рождения стал для тебя одним из множества промежуточных стартов, каждый из которых будет вести к новым достижениям и победам, а финиш для тебя всегда будет только на далеком горизонте.

Пускай же все, чего ты добился к этому дню, станет крепкой основой для будущих свершений: пусть никогда не подводит здоровье, блистательно складывается карьера, жизнь радует приятными сюрпризами. Пусть хватит сил и энергии на воплощение всего, о чем мечталось и чего пожелается в будущем.

Спасибо тебе за сайт, за приятные воспоминания, за Славянский центр! Еще раз, с днем рождения! Будь счастлив! J

 

С любовью Ксюша И.

Комментарии   

 
+6 #2 yernar 22.10.2015 23:11
Спасибо большое, Ксюня! Классно, когда молодежь, разъехавшись по разным уголкам, возвращается на сайт.
Спасибо, Людмила Николаевна! Радует, что сайт продолжает жить)
 
 
+7 #1 bevz59 21.10.2015 22:42
Какая замечательно-ве сёлая страничка! Ернар, вас так любят люди разных поколений! Значит, живёте не зря на этой земле! Душевного равновесия. дорогой! Здоровья и счастья в личной жизни! Маме вашей долголетия:) Я - Людмила Николаевна.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии