Блоги

Долгожданный "Капустник"

(5 голосов)

Здравствуйте друзья. Сегодня прошёл наш долгожданный "Капустник"! Впечатлений много и все они не однозначные! За две недели мы сделали невозможное, подготовили полноценный концерт с 15 номерами! Как и в жизни, так и у нас на концерте не обошлось без казусов, но знаете, такие вещи учат тебя. Они показывают нам, как надо себя вести в тех или иных ситуациях и как бы сурова не была критика, мы её принимаем с достоинством и исправляем недочеты. Но вернёмся к хорошему. Не сам концерт на столько приятен, как процесс подготовки к концерту. Именно те люди которые принимали в нём участие, каждый вечер приходили на репетиции, именно они являются истинными активистами. Эти, как нам казалось, "нескончаемые репетиции" и сблизили нас, мы познакомились с друг-другом , сдружились, поняли, что мы все особенные и уникальные. Кто-то даже переборол свой страх сцены, и ему в этом помогли мы, друзья "активисты" . Разве это не прекрасно? Мы учимся общению, когда помогаем в чем-то друг-другу или приходя к компромиссам в общих обсуждениях. И даже если у тебя не получается, мы никогда не скажем тебе нет! Мы поможем и у тебя все получится, так как одно из главных правил нашей дружины "взаимопомощь и поддержка". 
Дальше будет только лучше, мы учимся на своих ошибках и хотим совершенствоваться и развиваться! Обещаем вам, что последующие концерты будут ещё более насыщенными и интересными! Мы будем удивлять вас нашими талантами и возможностями! Спасибо всем большое за внимание!

Комментарии   

 
+3 #4 evgeniya 26.10.2015 23:31
Ребята! Приглашаем вас со стихами и песнями под гитару в Клуб "Серебряные струны". Будем рады участию!!! Успехов!!!
 
 
+6 #3 miracle 25.10.2015 20:15
Очень жаль, что мне не удалось попасть на это увлекательное мероприятие, но верю, что ещё не раз представится возможность. Ребята, это ваш первый шаг, пусть неуверенно, но вы его сделали, следующие шаги будут смелее, увереннее, а поставленная цель - ближе! С почином! Ждём фотографий! :-)
 
 
+6 #2 bevz59 25.10.2015 10:00
София, сегодня воскресенье, знаю, что все вы по заведённой традиции в ШКОЛЕ Татьяны Ивановны Кузиной. По вашей заметке вижу, что ни одно слово её не пропадает зря, сея в вас добрые всходы. Так и идите по жизни, уникальный и особенные, но сплочённые и дружные! Удачи!
 
 
+7 #1 алиса 25.10.2015 09:57
Молодцы, ребята! Мы в вас верим!!! А где фото?
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии