Блоги

Награда нашла героя

(9 голосов)

В один из недавних вечеров активисты музея Анастасии Цветаевой собрались не только поработать, но и наконец-то вручить Гран-при конкурса «Самый сказочный Новый год» Татьяне Ивановне Кузиной. От имени председателя жюри – Деда Мороза текст диплома зачитала Ольга Николаевна Григорьева, затем она вручила его великой сказочнице вместе с ценным подарком от Славянского культурного центра – книгой «50 великих правителей России».

 

Кроме того, в честь обладательницы Гран-при и мамы Славянского центра руками той же Ольги Григорьевой был испечён сладкий пирог с надписью «Славянскому центру – 20!».


Он вместе с другими угощениями тут же был съеден всей цветаевской братией.

Не успев исполнить для нас обещанную песенку из детства «Блоха», о которой упоминается в победной новогодней истории, виновница торжества неожиданно для всех была сметена со стула ураганом неотложных дел. После чего в музее снова воцарилась рабочая атмосфера.

 Елена Игнатовская

Комментарии   

 
0 #3 evgeniya 24.01.2016 15:10
С Юбилеем, наш любимый Славянский Центр и вся Цветаевская и Центровская братия!!!
 
 
+8 #2 slav-centr@mail.ru 15.01.2016 00:43
Дааааа, и опять хочется выразить восторг! Ленуля, ну как удивительно легко ты обставляешь все мероприятия, даже такие малюсенькие - как вручение! Малюсенькие не по значимости, а по времени!... Мне безумно понравилось "...была сметена со стула ураганом неотложных дел"..., Но "Блоху" обещаю спеть.... Спасибо, родная, за освещения для меня значимого события. Этот репортаж прочла мая племяшка Полина Хотиненко (в Германии!) и со слезами на глазах позвонила, чтобы выразить восторг.... Вот как нас объединяет наш сайт, через твои репортажи - все континенты планеты!.. СПАСИБИЩЕ!!!!! Обнимаю Татьяна Ивановна
 
 
+9 #1 Валентина 25 14.01.2016 12:39
Молодцы!Как работаете так и кушаете.Так держать.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии