Блоги

Старый Новый Год

(9 голосов)

В ночь с 13 на 14 января мы отмечаем  и празднуем Старый Новый Год. И хотя, казалось бы, что все уже устали от праздничных посиделок и застолий, но так потихоньку подходит к нам не просто праздник, а повод  для очередного веселья.  В этот день вновь распахнулись двери «Достыка»  для друзей и гостей Славянского центра, который  по излюбленной традиции уже не первый год проводит этот праздник. Однако этот год стал по своему особенным, ведь именно в этом году наш центр отмечает свой юбилей!

Новый год – праздник волшебный, время исполнения желаний и время для того, чтобы заглянуть в будущее.   Для того чтобы предоставить такую возможность нашим гостям мы пригласили гадалку. Гости не ленились и задавали ей вопросы о жизни-злодейке, о судьбе и, конечно же о  суженом-ряженном. 
 


Каждый праздник имеет свою историю, поэтому и начать наше мероприятие мы решили именно с неё.



Вторым специальным гостем была Верка Сердючка. Подарок от неё напоминал всем, что чтобы в жизни не происходило, в конце всё равно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.






Наш Славянский Новый Год особенный еще и потому что именно в этот день собираются все коллективы, активисты и  друзья центра вместе. Для нас выступал хор Шиллера, Полина Петрова, Танцевальный коллектив «Ярило». Столько ярких номеров за один вечер, смотришь, и душа радуется тому, насколько наш центр действительно богат талантливыми людьми.

 

А это уже дуэт прекрасных девушек «Анастасия».

 


Маргарита Камила и  Арина пожелали нам счастья, мира и добра как пелось в их песне.

 



 

Какой же праздник без конкурсов? Правильно! За это творческое задание взялась Виолетта и нужно сказать, что она с ним справилась на УРА.  Все остались довольны, веселы и зарядились положительными эмоциями перед поздравлением от следующего трио.

 






Под эту песню все так пустились в пляс, что никого нельзя было оторвать. И мы продолжили наш праздник дискотекой.



 

Комментарии   

 
+2 #1 evgeniya 24.01.2016 15:21
Спасибо за чудесный репортаж!!! Вновь повеяло жизнерадостным новогодним настроем, исходящим от всех участников и гостей праздничного действа! Особенно от нашей неугомонной, дружной, творческой, замечательной МОЛОДЁЖИ!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии