Блоги

Встреча Нового года

(10 голосов)

Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения Юлианского календаря и Григорианского календаря — того, по которому сейчас живет практически весь мир. 
Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. 

http://i.radikall.net/2017/01/15/xbemy-GZIsM.jpg
Для молодежи славянского культурного центра этот день настоящим праздником нового года. И встретили мы его действительно на высоте! Кто только не пришел празднование: Верка Сердючка, Потап и Настя, группа «Блестящие», Алла Пугачева и Максим Галкин. Даже президенты составили нам компанию: Владимир Владимирович и Нурсултан Абишевич произнесли теплую, мотивирующую на полезные дела в новом году речь. 

http://i.radikall.net/2017/01/15/1xjI8EjYOWw.jpg
Так же очень приятно, что в тот вечер было много массовых номеров. Люди могли выйти и станцевать вместе флешмоб, сыграть в игры. Это не может не радовать. 
Представление закончилось довольно традиционно – в конце вышли дед Мороз со Снегурочкой и заиграла финальная песня. А после, чтобы все уж точно обрели дух нового года, началась дискотека.

http://i.radikall.net/2017/01/15/ZS_uK93_LZI.jpg

Автор: Екатерина Масузенко

Комментарии   

 
0 #5 bevz59 10.02.2017 22:21
Старый Новый год - удивительный праздник! Только русские по всему миру встречают новое время дважды))) Потому что верят в чудо, и это здорово! Чудеса бывают, это я знаю наверняка)))
 
 
+1 #4 slav-centr@mail.ru 23.01.2017 16:18
Вот и славно, главное обращалась к вам двоим!!! Молодцы девчонки! Так держать!!!! С уважением Татьяна Ивановна
 
 
+6 #3 keyson 15.01.2017 23:07
Цитирую :
Милая, Катюша! Спасибо за оперативность и удивително добрые и простые рекомендации "допраздновать" и за перечисление выступлений именитых гостей нашего вечера!!! Красиво всё.....Будь успешной вовсм!!! Татьяна Ивановна

Спасибо, Татьяна Ивановна! Эту статью написала я, а фотографии взяла у Дианы.
 
 
+6 #2 slav-centr@mail.ru 15.01.2017 21:38
Дианочка, пожалуй всё написанное - это твоё, а вот снимки Катюши? Я правилно СЕЙЧАС вычислила? Так что все добрые слова в адрес вас двоих!!!! Спасибо девчёнки!!! Татьяна Ивановна
 
 
+6 #1 slav-centr@mail.ru 15.01.2017 21:31
Милая, Катюша! Спасибо за оперативность и удивително добрые и простые рекомендации "допраздновать" и за перечисление выступлений именитых гостей нашего вечера!!! Красиво всё.....Будь успешной вовсм!!! Татьяна Ивановна
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии