Блоги

Татьянин день!

(9 голосов)

Дорогие друзья! 

В этот замечательный зимний денёк мы отмечаем чудесный праздник – Татьянин день! В день памяти великомученицы Татьяны Римской, в 1755 году, императрица Елизавета Петровна подписала указ об образовании Московского университета. Эта дата вошла в историю как день рождения МГУ, а с 2005 года – как день российского студенчества.


Дорогие студенты, Славянский культурный центр от всей души поздравляет вас с Днём студента! Желаем вам больших успехов на пути овладения выбранной профессией! Ну а будущим студентам – успешной сдачи ЕНТ, правильного выбора и ни пуха, ни пера на олимпиадах! 

Неповторимая наша Татьяна Ивановна, поздравляем Вас с Вашим днём! Желаем крепкого здоровья, неуёмной энергии, удачи, упорства и терпения в несении благородной миссии, данной Вам именем – учреждайте с любовью, организовывайте с радостью и будьте покровительницей хороших людей и добрых дел! 

Искренне Ваш, СКЦ

Комментарии   

 
+2 #4 slav-centr@mail.ru 26.01.2017 22:28
Милые, дорогие наши блогеры!!! Бесконечное спасибо за поздравления! Трогательно получать поздравления в День иминин и у меня уже который год подряд именно в этот день ощущение настоящего МОЕГО Дня рождения, кторый принято отмечать у людей по факту рождения, а так как лето не подходит для празднования Дня рождения - так органично получается празднование Дня Ангела - моим Днём рождения!!! Спасибо всё было шикарно!!! И я всех благодарю за поздравлялки!!! С любовью ВАША ТАТЬЯНА!
 
 
+5 #3 Гайдук Наталья 26.01.2017 00:33
Дорогая наша Татьяна Ивановна!!!

От всей души поздравляем Вас с Днем Ангела и желаем Вам здоровья наикрепчайшего, любви всеобщей и всеобъемлющей, удачи наипостояннейше й!!! Пусть на душе у Вас всегда будет светло и радостно, пусть окружают только добрые и верные друзья и товарищи, а все остальные шагают мимо ))) !!! Мы все Вас очень любим и благодарны судьбе за встречу с Вами!



 
 
+6 #2 nikita1302 25.01.2017 21:58
Праздник был очень крутым. Очень понравился фильм и как все выступили.
 
 
+6 #1 Diano4ka*** 25.01.2017 21:46
Всех Татьян и студентов от всей души поздравляю, с этим прекрасным праздником!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии