Блоги
А у нас опять гости, да какие?..
- Мар312013
- Просмотры(4767)
«Павлодарский городок» Славянского центра - это они были одними из первых, кто составлял славу театра миниатюр. Сегодня кто уже в России, кто стал семейным, кто работает на большом производстве, кто на профессиональной сцене нашего театра им. Чехова, и лишь профессиональный праздник объединяет их поныне. 27 марта был Всемирный день театра, но они ждали гостью из России, а посему встреча была перенесена на сегодня - 31 марта!
Они списались, договорились, и вот они вместе, а главное, с ними за общим столом сидит один из детёнков театралов – Слава Иванов (мама - Липгарт Ольга), Славе 3 года, и он с интересом смотрит и слушает всех, кто эмоционально вспоминает время, проведённое на репетициях и на концертах с «Павлодарским городком». Встретившись за чашечкой чая – столько звучит воспоминаний, и я надеюсь, что они обязательно напишут свои комментарии, а пока мне хочется о них написать.
Вот эти ребята: Шишкин Николай
Неберт Владимир
Шлейхер Вероника
Липгарт Ольга
Дудко Ольга (Новосибирск)
Березовская Юлия
Тореев Максим (театр им. Чехова)
Ядрышников Дмитрий
Климченко Ольга
Макагон Елена
Удачи вам, творческие люди, и желания на долгие годы сохранить чувство «локтя» тех, с кем были творческие минуты вашей жизни.
С уважением Татьяна Ивановна Кузина
Комментарии
Благодарю вас всех, за то, что вы есть!!!! Ваш Дмитрий Ядрышников
Татьяна Ивановна
RSS лента комментариев этой записи