Блоги

4 года спустя

(4 голоса)

Дорогой мой, милый Славянский центр!

Как жаль, что столько времени не могла найти время черкнуть хоть пару строк своим родным.
Пролетели 4 года с того момента, как я переехала в Томск. Пусть мою запись прочитают родители тех, кто только отправил своих детей на учёбу в Новосибирск, Омск, Томск.. и перестанут за них переживать!

Я получила замечательное высшее образование и годы учёбы пролетели как мгновение. Нашла друзей, замечательную работу, прочувствовала что такое "жизнь в студенческом общажитии". Были, как у всех, падения - мой драгоценный опыт, который сдел из меня бойца. Эти 4 года я упорно совмещала работу и учёбу (как когда-то в Центре), бессонные ночи, куча задач, мероприятия на 500+ человек. И сейчас мне предложили открыть одно из подразделений моей томской компании в Новосибирске чему я безумно рада!

От всех выпускников, от всего потока 2013 года, кто летом не смог приехать и зайти в родной Центр - говорю "Спасибо!" за возможность учиться в лучших ВУЗах России, за привитый интерес к истории, возможности себя реализовать и узнать лучше с разных сторон. Многие ребята нашего потока общаются между собой до сих пор и это дорогого стоит. 

В общем, мой короткий привет заканчивается. Я соскучилась! Люблю, целую. Надеюсь, что приеду на Новый год в Павлодар и отмечу его с нашей молодёжью, коллективами и всеми неравнодушными.

 

Комментарии   

 
0 #4 lightfromthecar 31.12.2017 20:57
Поздравляю!
 
 
0 #3 bevz59 19.09.2017 07:24
Дорогая Вероничка, как мы все тебя звали, рады, что ты состоялась и как специалист, и как человек. Наши традиции неизменны: 13 января ждём тебя. Татьяна Ивановна всегда очень рада всем вам, своим птенчикам. До встречи!
 
 
+2 #2 rusklass 13.09.2017 22:29
Цитирую Валентина 25:
Вероника!Поздравляем тебя с тем,что у тебя все хорошо и отлично сложилось.Приезжай.Будем рады с тобой увидеться.Дальнейших успехов тебе вовсем.

Валентина, спасибо!
Жду встречи.
 
 
+4 #1 Валентина 25 13.09.2017 15:45
Вероника!Поздра вляем тебя с тем,что у тебя все хорошо и отлично сложилось.Приез жай.Будем рады с тобой увидеться.Дальн ейших успехов тебе вовсем.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии