Блоги

С днем рождения!

Уважаемая и горячо любимая Татьяна Ивановна! В этот прекрасные день, день Вашего рождения хочется от всей души поздравить Вас, а так же выразить слова благодарности! Пожелать Вам здоровья, счастья, верных и отзывчивых людей рядом, море улыбок, и еще хочу сказать Вам ААААГРОМНОЕ СПА-СИ-БО!!!!! За то, что Вы есть! За то, что дали мне! За то, что вкладывали в меня (ребят), и продолжаете это делать, эту энергию, этот опыт, это умение мыслить в различного рода ситуациях, и выходить из них правильно, принимать решения, порой суровые. Я с гордостью, могу сказать, что все мои заслуги и все мои достижения как личностные, так и профессиональные не произошли бы, если бы в свой час я не пришла бы в любимый и родной СЛАВЯНСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР!!! Он дал мне опору в жизни, научил меня многому, он дал возможность, а точнее даже путевку во взрослую жизнь! Я помню, будучи абитуриенткой, Вы много рассказывали нам, о России, об учебе, о жизни в другом городе, в другой стране, Вы настраивали нас позитивно, при любом раскладе дела, при любой ситуации, вы шаг за шагом, клали кирпичик за кирпичиком, выстраивая из нас ту непробиваемую стену, тот прочный стержень, которым мы сейчас обладаем! Вы вкладывали в нас тот набор знаний и компетенций, что бы мы были такими, какими стали!!! Спасибо за кропотливую работу, за то, что Вы с нами в самые нужные моменты нашей жизни! Я безумно счастлива видеть Вас, когда есть возможность! Я очень рада, что в моей жизни, есть Ангел, Ангел Хранитель, Татьяна Ивановна….!!!

Р.S. Люблю, люблю, люблю!!!

Рука помощи новоиспеченному студенту:)

Привет Всем! Хочу поздравить всех абитуриентов с поступлением в ВУЗ, с новой ступенькой в Вашей жизни, дающей и открывающей в Вашей жизни много нового и интересного! Для того, что бы Вы поняли, кто Вам пишет, немного о себе... 

Здор Елена, активист Славянского Культурного Центра с 2009-2011 год! На данный момент студентка 3 курса Новосибирского Государственного Педагогического Университета! 

Собственно к студентам Своего ВУЗа и пишу это обращение! Все мы когда были первокурсниками, в Вашем случае БУДЕМ! И что бы Вам было немножечко легче понять всю систему ВУЗа и прочих правил, я предлагаю Вам свою помощь! Можем встретится в центре, когда Вам удобно, можете привести своих родителей, и я с удовольствием буду рада ответить на Ваши  вопросы! Оставлю свои контакты и буду рада помочь каждому из Вас!

Найти меня можно:

http://vk.com/zdor7

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.